Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Ровно
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Ровно

Адрес Ровно,
Сайт poezda-rovno.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Ровно)
Расписание движения поездов

г. Ровно,  пл. Привокзальная, 1
 Тел. (036) 226-95-10

 

Расписание поездов Ровно, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Ровно
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
98 ("Світязь") Ковель Киев ежедневно 0.48 0.59 7.16
247 С.Петербург Львов 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/08, 1, 5, 9, 13, 17, 20/09, 27, 30/12/2012, 3/01, 23/02/2013 1.18 1.23 4.39
102 Варна Минск 8/06-7/09/2012 по пятницам 1.46 1.51 10.24
1006 ** Констанца Минск 9/06 - 8/09/2012 по субботам 1.46 1.51 10.24
371 Минск Черновцы по четным, при двух нечетных 28,30,2 2.20 2.29 11.27
97 ("Світязь") Киев Ковель с 15/09/12 ежедневно 3.47 3.52 7.36
67 ("Київ-Експрес") Варшава Киев ежедневно 3.51 3.56 9.42
101Ч Минск Варна 6/06 - 5/09/2012 по средам 3.55 4.03 9.50
101 ** Минск Констанца 6/06 - 5/09/2012 по средам 3.55 4.03 3.19
804 Ровно Львов ежедневно, кроме воскресенья   6.35 9.10
84Ш ("Голубі Озера") Одесса Ковель 27/05-11/09 ежедневно; с 12/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 6.44 6.51 10.36
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 10/07/2012 ежедневно 10.59 11.06 14.32
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь ежедневно 11.21 11.27 9.40
441 ("Каштан") Берлин Киев 2/10 - 8/12/2012 по 2,5,6,7 дням недели 11.31 11.36 16.54
77М ("Волинь") Москва Ковель со 2/07/2012 ежедневно 12.05 12.09 15.30
804 Львов Ровно ежедневно, кроме воскресенья 12.23   12.23
78Л ("Волинь") Ковель Москва ежедневно 12.25 12.34 11.30
806 Ровно Львов ежедневно, кроме субботы   13.40 16.20
29К ("Каштан") Киев Берлин 1/10 - 7/12/2012 по 1, 4, 5, 6 дням недели (кроме 7, 17, 18/092012) 14.07 14.13 8.51
29К ("Каштан") Киев Берлин 27/05/2012 - 30/09/2012 ежедневно 14.07 14.13 7.20
29К ("Каштан") Киев Берлин 7/09/2012 14.07 14.13 7.23
29К ("Каштан") Киев Берлин 17,18/09/2012 14.07 14.13 7.09
847 Киев Ровно ежедневно 14.33   14.33
848 Ровно Киев ежедневно   15.10 21.58
248 Львов С.Петербург 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/08, 2, 6, 10, 14, 18, 21/09, 28/12/2012, 1, 4/01, 25/02/2013 15.48 15.52 16.40
445 ("Каштан") Берлин Киев 31/08/2012 15.54 15.59 21.39
445 ("Каштан") Берлин Киев 10,11,12,13/09/2012 15.54 15.59 21.39
445 ("Каштан") Берлин Киев 28/05/2012 - 1/10/2012 ежедневно, кроме 31/08, 10, 11, 12, 13/09/2012 15.54 15.59 21.39
806 Львов Ровно ежедневно, кроме субботы 19.31   19.31
855 Киев Ровно ежедневно 19.57   19.57
856 Ровно Шепетовка ежедневно   20.30 22.26
97 ("Світязь") Киев Ковель до 14/09/12 ежедневно 21.14 21.19 1.03
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса 8/07-10/09 ежедневно; с 11/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 21.28 21.33 9.56
67К ("Київ-Експрес") Киев Варшава ежедневно 21.47 21.57 8.39
372Л Черновцы Минск по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 23.06 23.09 9.00


Справочная жд вокзала Ровно


Справочная по вокзалу:

(036) 291-24-75

 

Предварительная продажа:

тел. (034) 291-26-04

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.